
| | Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Art Canon EF | |
| | | - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
Объектив Sigma AF 35 mm f/1.4 DG HSM Canon EF – инструмент, который отлично подойдет как владельцам "кропнутых", так и обладателям полноматричных камер. Модель не самая компактная, но главное – это высокое качество изображения, получаемое благодаря этой оптике.
Всегда прекрасный результат. Бороться с аберрациями и повышать разрешение по всему полю изображения призваны асферические линзы, элементы из низкодисперсионного (SLD) и флюоритоподобного (FLD) стекол, и надо заметить, что результат отличный. Объектив не боится и контрового света, этому способствуют многослойные просветляющие покрытия.
Быстрая и точная фокусировка. Фокусировка у модели внутренняя и очень плавная, ведь она оборудована ультразвуковым приводом – быстрым, точным и тихим. Владельцу обязательно понравится возможность коррекции посредством кольца объектива.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип объектива широкоугольный
Фокусное расстояние 35 мм
Диафрагма F1.40
Минимальная диафрагма F16
Крепление Canon EF
Автоматическая фокусировка есть
КОНСТРУКЦИЯ
Число элементов / групп элементов 13 / 11
Число асферических элементов 2
Число низкодисперсных элементов 5
Число лепестков диафрагмы 9
Размеры (D x L) 77 x 94 мм
Вес 665 г
ПАРАМЕТРЫ СЪЕМКИ
Минимальное расстояние фокусировки 0.3 м
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ультразвуковой мотор есть
Внутренняя фокусировка есть
Диаметр резьбы для светофильтра 67 мм
|
|
| Вернуться | |
|
|
|
| Задать вопрос / добавить отзыв | |
| |
|
|
|
 |