Интернет магазин
Интернет магазин
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О КОМПАНИИ  КОНТАКТЫ  ДОСТАВКА 
Корзина
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Видеомикшер Teleview DSC945
Видеомикшер Teleview DSC945


Интернет магазин
Интернет магазин

Видеомикшер Teleview DSC945

Видеомикшер Teleview DSC945

Микшер имеет 8 SDI входов и 1 вход HDMI, которые могут быть как HD так и SD, в зависимости от выбранного режима в меню микшера. Формат сигналов SD может быть 4:3 или 16:9.

  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Микшер имеет 8 SDI входов и 1 вход HDMI, которые могут быть как HD так и SD, в зависимости от выбранного режима в меню микшера. Формат сигналов SD может быть 4:3 или 16:9. Имеются отдельные кадровые синхронизаторы по каждому из девяти входов. Микшер в режиме SD позволяет использовать источники HD и SD сигналов одновременно и производить переходы между ними. Каждый из входов можно переключить в режим слайда (для каждого входа в энергонезависимой памяти храниться неподвижное изображение, загружаемое от PC по Ethernet.

Четыре выхода можно перевести из режима HD в режим SD. Для режима SD можно выбрать два формата 4:3 или 16:9.

Синхронизация осуществляется либо от внутреннего cинхрогенератора, либо от стабильного внешнего сигнала PAL для SD и трехуровнего для HD.
Переключение на нужный сигнал осуществляется из меню.

Обработка видеосигнала в микшере осуществляется с 10-разрядным разрешением. Кроме синхронизации видео осуществляется и синхронизация цифрового звукового сопровождения к тактовой частоте синхрогенератора.

Входы видео

Входы In1- In8 - SD или HD SDI, 9-й HDMI.

Входы Аудио

Вложенное в SDI стерео звуковое сопровождение, либо два канала моно звука.

4 входа аналогового звука (XLR), которые могут настраиваться, как 4 моно входа или 2 стерео входа.

Выходы Видео

Out 1 – Out 2- HD SDI (BNC)

Out 3 > Out 4 переключаемый HD или SD SDI (BNC)

Out HDMI - выход мультискрина с возможностью переключения "Multiscreen/Program.

Каждый из 4 SDI выходов микшера может быть настроен для вывода одного из шести сигналов

1. Программный выход (PGM)
2. Программный выход без логотипов и титров (Titles Free)
3. Выход предварительного просмотра (PVW)
4. Выход дополнительного коммутатора 1 (Commut 1)
5. Программный выход без логотипов (Logo Free)
6. Выход дополнительного коммутатора 2 (Commut 2)

Выходы Аудио

Для каждого выхода SDI от компьютера задается звуковая группа вложенного звука и стереопара. (два канала моно звука)

Выходы Аудио

 

2 выхода аналогового звука (XLR), которые могут назначаться, как моно вход (на обоих разъемах один и тот же сигнал) или как 1 стерео вход (левый / правый)

Возможность контроля на HDMI выходе источников звука,набранных на линейке микшера «Perview»

Возможности и особенности

  • Кадровые синхронизаторы по каждому видео входу позволяют работать с не синхронными источниками сигналов. Входные сигналы звукового сопровождения также проходят через синхронизаторы выравнивающие задержки вносимые кадровым синхронизатором.
  • Микшер имеет 4 входа аналогового звука (разъемы XLR), которые могут настраиваться, как 4 моно входа или как 2 стерео вход.
  • Микшер имеет 2 выхода аналогового звука (разъемы XLR). В случае, если в качестве звукового сопровождения на вход устройства подается стереопара, ее необходимо обрабатывать иначе, чем моно звук. Поэтому, при настройке устройства нужно указать что используется по аудио выходу - стерео звук или два моно. Такая конфигурация осуществляется от ПК и экранного меню. Имеется возможность коррекции уровня звука (+/- 6дб) раздельно по каждому каналу. Коррекция осуществляется из экранного меню.
  • Возможность настройки многочисленных параметров, как непосредственно от пульта ДУ (только оперативные параметры), так и от персонального компьютера, в этом случае имеется возможность сохранять неограниченное количество пользовательских профилей для быстрой конфигурации микшера под конкретную задачу или конкретного режиссера.
  • Возможность привязки любых входных звуковых каналов к любым видео входам, (например один звуковой канал для 4 переключаемых входов). Этот режим полезен для работы с внешним аналоговым звуковым пультом. Конфигурация осуществляется программой от ПК.
  • Синхронное с видео микширование звукового сопровождения с возможностью выбора в меню типа перехода по звуку: V или X типа.
  • Встроенные видео источники "черное поле" и "ГЦП", функционирующие на правах входов (отдельные кнопки на пульте ДУ).
  • Каждый из входов(кроме HDMI входа) можно переключить в режим слайда (для каждого свой).
  • Встроенный аудио источник сигнала 1 кГц уровнем 0 dB, предназначенный для тестирования и настройки по уровню звуковых каналов. Сопровождает внутренний источник ГЦП — т.е. при выборе на пульте в качестве источника сигнала ГЦП (кнопка BARS), в качестве его звукового сопровождения может быть включен тон 1 кГц номинального уровня. (Включение этого режима осуществляется из меню).
  • Мультискрин выход. Обеспечивает визуальный контроль всех входных и выходных источников на одном экране. Возможен контроль как видео, так и уровней звука входных и выходных аналоговых и вложенных в SDI сигналов звукового сопровождения. На мультискрин может выводиться меню, в котором можно выбрать и изменить параметры, требующие оперативных настроек. Включение меню и работа по настройкам и регулировкам DSC945 осуществляется с панели пульта ДУ.
  • Возможность просмотра рабочего выхода «Program» в полноэкранном разрешении на экране мультискрина.
  • Режим "Картинка в картинке" (PiP). Возможно одновременное наложение на выходной сигнал до двух окон с возможностью предварительной установки из меню их местоположения и размера. Возможность выбора бордюра для PIP в этих режимах.
  • Наложение на выходной сигнал титров от внешних источников в трех вариантах: - титры с а-каналом (режим выбирается из меню), титры «TitleMaster»(режим HDMI) и методом "Lumakey".
  • Возможно одновременное наложение на выходной видеосигнал двух PiP и Титров.
  • Наложение двух логотипов с разрешением 256 на 128 точек с возможностью замены второго логотипа на цифровые часы. Выбор картинки из библиотеки логотипов (встроенная в микшер память на 7 картинок + 1 динамический логотип). Каждый из логотипов можно располагать на экране в произвольном месте. Цифровые часы имеют отдельную настройку позиционирования и коррекции показаний. Все настройки осуществляются в меню.
  • Встроенный автономный коммутатор 8х2. Позволяет при необходимости перенаправить любой из входных сигналов на два направления (используется два из четырех выходных разъемов микшера).
  • Выход сигналов "TALLY" (8 ключей).Возможность приобретения опции беспроводного "TALLY".
  • Связь с ПК по "Ethernet" для апгрейда, записи логотипов, оформления мультискрина, конфигурации, установки системного времени и дистанционного управления для целей автоматизации вещания.
  • Список команд управления микшером для разработки собственного ПО предоставляется по запросу.
  • Оперативные настройки осуществляются непосредственно от пульта и экранного меню, выводимого на мультискрин. Конфигурирация прибора и редко применяемые настройки производятся только от компьютера.
  • Набор спецэффектов восемь «шторочных» спецэффектов с реверсом и микширование. Для каждой кнопки эффектов возможно независимое задание ширины границы перехода, цвета границы и скорости перехода.
  • Возможность выбора скорости выполнения переходов.
  • Возможность дистанционного управления по Ethernet.
  • Возможность питания от +12В (9-15В) (оговаривается при заказе) при необходимости работы от аккумуляторов в передвижных ТВ станциях (ПТС).
  • Возможноть приобретениия опции связи, как беспроводной на 8 абонентов, так и проводной по Ethernet.
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

  С этим товаром просматривают
Видеоштатив E-image EI-7050-AAВидеоштатив E-image EI-7050-AA

E-Image EI-7050-AA - видео штатив, нагрузка до 4 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из алюминиевого сплава высотой от 770 до 1600 мм.

19'490 q

Видеоштатив E-image EG04ASВидеоштатив E-image EG04AS

E-Image EG04AS - видео штатив, нагрузка до 6 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из алюминиевого сплава высотой от 780 до 1655 мм.

24'090 q

Видеоштатив E-image EG7605AВидеоштатив E-image EG7605A

E-Image EG7605A - видео штатив, нагрузка до 7 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из алюминиевого сплава высотой от 330 до 1800 мм.

30'290 q

Видеоштатив E-image EK650Видеоштатив E-image EK650

E-Image EK650 - видео штатив, нагрузка до 5 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из алюминиевого сплава высотой от 765 до 1640 мм.

21'290 q

Видеоштатив E-image EK630SEВидеоштатив E-image EK630SE

E-Image EK630SE - видео штатив, нагрузка до 4 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из алюминиевого сплава высотой от 710 до 1590 мм.

18'590 q

Видеоштатив E-image EK610Видеоштатив E-image EK610

E-Image EK610 - видео штатив, нагрузка до 3 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из алюминиевого сплава высотой от 700 до 1610 мм.

14'990 q

Видеоштатив E-image EG25A2Видеоштатив E-image EG25A2

E-Image EG25A2 - видео штатив, нагрузка до 28 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из алюминиевого сплава высотой от 645 до 1775 мм.

318'990 q

Видеоштатив E-image EG25C2Видеоштатив E-image EG25C2

E-Image EG25C2 - видео штатив, нагрузка до 28 кг. Универсальная жидкостная голова и тренога из карбона высотой от 645 до 1775 мм.

340'690 q

CAME-TV Nano, A Small Digital Wireless Intercom Pod - NANO 7PCS KITCAME-TV Nano, A Small Digital Wireless Intercom Pod - NANO 7PCS KIT109'900 q

Аккумулятор KingMa NP-BX1 1090 mAhАккумулятор KingMa NP-BX1 1090 mAh

Литий-ионный аккумулятор типа Sony NP-BX1 для профессиональной техники. Батарея имеет контакты из чистой меди для более эффективной работы, и корпус из жаростойкого АБС пластика

990 q


  Ближайшие по цене

  Другие товары Teleview
Видеомикшер Teleview DSC945Видеомикшер Teleview DSC945

Микшер имеет 8 SDI входов и 1 вход HDMI, которые могут быть как HD так и SD, в зависимости от выбранного режима в меню микшера. Формат сигналов SD может быть 4:3 или 16:9.

229'900 q

Видеомикшер Teleview DSC938 PortableВидеомикшер Teleview DSC938 Portable

Видеомикшер с 10-ю 8HD/SDSDI+2 HD HDMI входами и 4 автономных (2 слайда и 2 видеоплеера) источника + 17″ LCD монитор

489'900 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Teleview
ХИТЫ ПРОДАЖ
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
289'990 q
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
459'990 q
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
5'290 q
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
31'990 q
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
10'990 q
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
2'790 q
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
16'990 q
Видеоштатив E-image EI-7060-AA
Видеоштатив E-image EI-7060-AA
27'990 q
Штатив MTT602A с головой MYT802
Штатив MTT602A с головой MYT802
19'490 q
Комплект микрофон BM-800
Комплект микрофон BM-800
3'390 q
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
8'700 q
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
8'490 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Системы стабилизации
DSLR комплекты, DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Компендиум Matte Box
Фоллоу Фокус
Краны для камеры и панорамные головы
БРЕНДЫ
ABC
Accsoon
AJA
AKG
Akurat
Andoer
Aputure
ПОКУПАТЕЛЯМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ДОСТАВКА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Интернет магазин Интернет магазин Интернет магазин
  Copyright 2004-2022 © Интернет магазин Stadicam.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх