
| | Профессиональная жидкостная видеоголова Manfrotto 526 | |
| | |
Вес безопасной полезной нагрузки - 16 кг. Чаша 100 мм.
|
|
| - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
Профессиональная жидкостная видеоголова тип 526 предназначается для рынка тяжёлого хай-энд видео ENG и EFP. Среди её особенностей — сочетание всех преимуществ наших голов серии 500 с возможностью поддерживать нагрузку весом более 8 кг. голова тип 526 оснащается съёмным и сменным гнездом для рукоятки панорамирования, поэтому в случае повреждения боковых поверхностей приходится заменять только небольшую деталь. Большие резиновые рукоятки с подкладом обеспечивают отличную ухватистость, все органы управления (фиксаторы панорамирования и уклона, регулятор силы зажатия при уклонах) удобно расположены слева. В голову тип 526 встроена наша наиболее точная жидкостная система зажатия с тремя предусмотренными уровнями: слабое, среднее и сильное зажатие (обозначаются числами 1, 2 и 3), есть также и положение "0" — полное отсутствие зажатия для случаев, когда требуется быстрое панорамирование или наклон камеры. Уравновешивание обеспечивается регулируемой пружиной, рассчитанной на нагрузку весом от 8 до 15 кг. Встроенная 4-дюймовая полусфера стыкуется с целым рядом наших штативов, имеющих 4-дюймовую чашу, и позволяет быстро выравнивать камеру по яркому пузырьковому уровню. голова тип 526 комплектуется одной рукояткой панорамирования и длинной площадкой 357PLV. Модель Manfrotto 526 является заменой модели Manfrotto 3274.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
|
Вес
|
4600 g
|
|
Коллекция/Серия
|
526
|
|
Материал
|
Алюминий
|
|
Вес безопасной полезной нагрузки
|
16 кг
|
|
Вес контрбаланса
|
15 кг
|
|
Система для наклонов
|
0 плюс 3 шага
|
|
Система для панорамирования
|
0 плюс 3 шага
|
|
Тип площадки
|
357PLV
|
|
Тип базы
|
Чаша 100
|
|
Центр притяжения
|
125 мм
|
|
Наклон вперед
|
-70° / +75°
|
|
Пузырьковый уровень (кол-во)
|
1
|
|
Совместимость с аксессуарами
|
519LV
|
|
Верхнее крепление
|
1/4″ винт, 3/8″ винт
|
|
Цвет
|
Черный
|
|
Крепление Easy Link
|
Нет
|
|
Тип головы
|
Видео-/Жидкостная голова
|
|
Максимальная рабочая температура
|
60 C
|
|
Минимальная рабочая температура
|
-20 C
|
|
Ручка панорамирования в комплекте
|
Да
|
|
Панорамное вращение
|
360
|
|
Быстросъемная система
|
Да
|
|
Рабочая высота
|
15 см
|
|
|
| Вернуться | |
| С этим товаром просматривают | |  | | Видеосендер Feelworld WT1H
Поддерживает видео с разрешением до 4K@30Hz со сверхмалой задержкой 0,08 с и работает на расстоянии до 300 метров в пределах прямой видимости.
| 19'990 q | |
| |  | | Осветитель ZSYB ET-200S
Универсальный светодиодный осветитель ET-200S подходит для использования как в фотостудиях, так и для видеопроизводства, и представляет собой источник постоянного света мощностью 160 Вт с цветовой температурой 2700-6500К. Осветитель имеет байонет Bowens, что позволяет установить любую совместимую насадку.
| 8'890 q | |
| |  | | Осветитель ZSYB ET-300S
Универсальный светодиодный осветитель ET-300S подходит для использования как в фотостудиях, так и для видеопроизводства, и представляет собой источник постоянного света мощностью 200 Вт с цветовой температурой 2700-6500К. Осветитель имеет байонет Bowens, что позволяет установить любую совместимую насадку.
| 9'990 q | |
| |  | | Осветитель ZSYB ET-150S
Универсальный светодиодный осветитель ET-150S подходит для использования как в фотостудиях, так и для видеопроизводства, и представляет собой источник постоянного света мощностью 120 Вт с цветовой температурой 2700-6500К. Осветитель имеет байонет Bowens, что позволяет установить любую совместимую насадку.
| 6'190 q | |
| |  | | Рефлектор отражатель Bowens
Байонет Bowens, насадка изготовлена из металла, сереберистое отражающее покрытие
| 800 q | |
| |  | | Рефлектор отражатель Bowens с сотами
Байонет Bowens, насадка изготовлена из металла, сереберистое отражающее покрытие, диаметр 178 мм, угол рассеяния 60° (с сотами).
| 1'200 q | |
| |  | | Видеосвет ZSYB YM350 2700K-6500K 350W | 10'000 q | |
| |  | | Режиссерский монитор Lilliput PVM220S-H - Kit
LILLIPUT PVM220S-H — это профессиональный 21.5-дюймовый монитор с яркостью 1000 нит, предназначенный для фотографов, видеооператоров и кинематографистов. Высокая яркость экрана позволяет просматривать изображение даже при ярком солнечном свете, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе. Монитор поддерживает широкий диапазон входов, включая 3G SDI и HDMI 2.0, что обеспечивает совместимость с различными устройствами для мониторинга и работы с видеоконтентом в высоком разрешении
| 70'990 q | |
| |  | | Телесуфлер Teleview TLW-LCD24 Conference LE
Телесуфлер "Президент" для конференций. Напольный монитор 24" на подставке, стойка с зеркалом,
| 231'322 q | |
| |  | | Miliboo MJZ01-NT для монопода
Напольная тренога для монопода с креплением 3/8". Имеет встроенную шарнирную конструкцию, что позволяет вращать установленную конструкцию на 360° и наклонять до 80°
| 3'490 q | |
|
|
| Ближайшие по цене | |  | | Штативная голова Sirui G-10KX
Профессиональная шарнирная голова от Sirui изготавливается на современном оборудовании, благодаря чему удалось достичь высочайшего качества исполнения
| 5'990 q | |
|
|
|
| Задать вопрос / добавить отзыв | |
| |
|
|
|
 |