Интернет магазин
Интернет магазин
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О КОМПАНИИ  КОНТАКТЫ  ДОСТАВКА 
Корзина
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)
Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)


Интернет магазин
Интернет магазин
Главная  Интернет магазин  Свет для съемки  Интернет магазин Студийный свет

Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)

Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)
Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)
Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)

Светодиодная труба bi-color с RGB-диодами (110х4 bi-color + 109 RGB), мощность 60 Вт, регулируемая цветовая температура 2700-6500К, CRI > 95, регулируемая яркость, режимы светоцветовых эффектов. Возможность дистанционного управления по Wi-Fi (2.4 ГГц). OLED-дисплей, встроенный аккумулятор, сетевой адаптер и кабель питания, чехол в комплекте. Вес 0.9 кг, длина 120 см
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Осветитель светодиодный GreenBean LedFlow 4ft RGB (BP) со встроенным аккумулятором

Осветитель GreenBean LedFlow 4ft RGB (BP) — легкая светодиодная труба в алюминиевом корпусе мощностью 30 Вт, дающая яркий световой поток освещенностью 900лк (на расстоянии 1 метр) в режиме Bi-color (биколор) или освещение в полном цветовом спектре RGB, а также создающая различные цветосветовые эффекты для видео-, кино- и фотосъемки.

Осветитель можно эффектно использовать при производстве игрового кино, рекламных видеороликов и музыкальных клипов. Отлично подходит для освещения на съемке в узких помещениях и транспортных средствах, на сцене во время концерта или спектакля.

При помощи нескольких осветителей можно создавать различные декоративные световые фигуры: треугольник, квадраты, ромбы и другие многоугольники, создавая уникальные сценические эффекты.

Режимы работы осветителя GreenBean LedFlow 4ft RGB (BP)

Bi-color (биколор) - регулируемая цветовая температура изменяется от 2700 до 6500К. Шаг изменения цветовой температуры 100 К или 400 К (режим меняется нажатием одной кнопки). Яркость освещения меняется от 0 до 100% с шагом 1% или 4%.

В режиме биколор задействованы 110 групп сдвоенных светодиодов теплого и холодного белого света. Также возможно дополнительное подключение цветных светодиодов для увеличения яркости освещения.

RGB — цветное освещение в полном спектре RGB. В режиме RGB задействованы 109 цветных светодиодов.

Светоцветовые эффекты — выбор из 9 возможных вариантов: имитация освещения от полицейской машины, с эффектом затухания, стробоскопа, цветомузыки, сменяющихся цветов. Спецэффекты воспроизводятся со скоростью, задаваемой пользователем.

Панель управления, расположенная на корпусе осветителя, позволяет менять такие параметры как яркость осветителя, цветовая температура; оттенок, насыщенность и интенсивность цветного освещения; выбор и управление предустановленными светоцветовыми эффектами ; номера радиоканала.

Параметры осветителя устанавливаются при помощи 5 пыле-влагозащищенных кнопок и вращающейся кнопки-мультиселектора, расположенных на корпусе осветителя с обратной стороны. Интуитивно-понятный интерфейс дает возможность быстро сменить режим освещения или установить спецэффекты. Над клавиатурой расположен OLED-дисплей с высоким разрешением размером 2.5х1 см - достаточно крупный с четкими символами, отображающий установленные параметры.

Благодаря встроенному аккумулятору осветитель не требует постоянного подключения к сети и может использоваться удаленно от источников питания как портативный источник света. Зарядка аккумулятора осуществляется от комплектного сетевого адаптера. Осветитель может работать и заряжаться одновременно.

Кнопка включения/выключения осветителя в режиме питания от аккумулятора находится на торце осветителя. Время работы осветителя от аккумулятора составляет 2 часа на полной мощности (в помещении при комнатной температуре).

 

Осветитель предусматривает возможность дистанционного радиоуправления 2,4ГГц с помощью пульта GreenBean LedFlow RC RGB (приобретается отдельно). Номер радиоканала выбирается от 0 до 16, одним пультом управления может регулироваться несколько осветителей как на одном, так и на разных каналах (в режиме спецэффектов). Панель управления пульта дублирует панель управления осветителя.

 

Осветитель LedFlow 2ft RGB (BP) может закрепляться на осветительной стойке с помощью дополнительно приобретаемого держателя GreenBean LedFlow Clamp X2. Осветитель можно держать в руке, однако при включении осветителя на полную мощность прибор лучше закрепить, например на кинотейп. LedFlow 2ft RGB (BP) может также устанавливаться в корпус осветителя GreenBean LedFlow 4х2ft DMX.

 

В комплект входит удобный чехол на молнии с мягкими вставками для предохранения осветителя от удара и ручкой для транспортировки. Вес комплекта с чехлом 1.2 кг.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель

LedFlow 4ft RGB

Мощность

60 Вт

Количество светодиодов

110х4 bi-color + 109 RGB

Создаваемая освещенность (1м)

900лк

Регулирование яркости

от 1 до 100% (шаг 1% или 4%)

Цветовая температура

2700К … 6500К RGB

CRI

>95

Питание (сетевой адаптер-зарядное устройство, внешнее питание)

110…240В 50 Гц
=14.8В (max 18В 4А)

Встроенный аккумулятор

Li-ion, 3200мАч

Время работы от аккумулятора на полной мощности

до 2 часов

Время зарядки

3 часа

Управление осветителем

встроенная панель управления, возможность дистанционного управления

Тип радиоканала

Wi-Fi

Частота радиоканала

2.4 ГГц

Управляемые параметры

включение/выключение, яркость, цветовая температура, цветовой тон, насыщенность, цветовые эффекты, выбор канала

Дисплей

OLED, 2.5х1 см

Материал корпуса

Металл/пластик

Размеры осветителя

116х3.8х3.8 см

Размеры габаритные

120х4.5х4.5 см

Размеры чехла

139х11х2.5см

Размеры упаковки

127х12х12 см

Вес осветителя (без адаптера питания)

0.9 кг

Вес комплекта с чехлом

1.5 кг

Вес с упаковкой

2.3 кг

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • Осветитель светодиодный GreenBean LedFlow 4ft RGB (BP)
  • Сетевой адаптер-зарядное устройство
  • Кабель питания
  • Чехол
  • Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

 

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

  С этим товаром просматривают
Беспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8SБеспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8S

Vaxis Litecomm V1 8S - это полнодуплексная беспроводная система, обеспечивающая кристально чистую связь с минимальным фоновым шумом и комфортом при ношении в течение всего дня. Гарнитуры подключаются к контроллерам через Bluetooth по NFC, а система работает в спектре 1,9 ГГц и использует проверенную технологию DECT для обеспечения безопасной и надежной передачи данных на расстоянии прямой видимости до 350м

249'990 q

E-image LS-PRO80E-image LS-PRO80

E-IMAGE LS-PRO80 – cверх высокая алюминиевая стойка выдержит ваше оборудование на высоте до 6,3 м. На максимальной высоте она выдерживает нагрузку 5 кг. Она также имеет выдвижную выравнивающую ножку для работы на неровной поверхности. Треугольная пластина сверху позволяет закрепить комплекты ветрозащитных тросов, а стабилизирующий штифт можно ввинтить в отверстие на каждой металлической ножке, что обеспечивает высокую устойчивость.

29'990 q

Двойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBRДвойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBR7'490 q

Стойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудииСтойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудии

Стойка используется во время работы в студии, выездных фото или видеосъемках для установки оборудования весом до 10 кг. Максимальная рабочая высота составляет 280 см, размер в сложенном виде 100 см, нагрузка до 10 кг.

3'990 q

Софтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 120 см, глубина 67,5 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

10'990 q

Софтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 60 см, глубина 41 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

6'990 q

Софтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 90 см, глубина 61 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

8'990 q

Софтбокс параболический Triopo KP2-70 с байонетом BowensСофтбокс параболический Triopo KP2-70 с байонетом Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 70 см, глубина 50 см, чехол в комплекте.

7'990 q

E-image MOTUS32 MTE-image MOTUS32 MT

В комплект штатива E-IMAGE MTOUS32 MT входит жидкостная головка MH32-MT и система штатива для тяжелых условий эксплуатации FILM-Mitchell L pro с основанием Mitchell, поддерживающая камеры и аксессуары весом до 32 кг. Гидравлическая головка имеет постоянно регулируемый противовес, 1-8 уровней независимой регулировки сопротивления панорамированию и наклону, двойную запирающую пластину с системой быстрого освобождения для поддержки средней и тяжелой полезной нагрузки. Она также поставляется с двойными телескопическими ручками. Алюминиевый штатив FILM-Mitchell L выдерживает полезную нагрузку до 188 кг.

579'990 q

Видеомикшер Blackmagic ATEM SDI Pro ISO SwitcherВидеомикшер Blackmagic ATEM SDI Pro ISO Switcher

Свитчеры ATEM SDI очень похожи на ATEM Mini, однако имеет больше видеовыходов! Вы получаете 4 SDI-входа с преобразователями стандартов и повторной синхронизацией! DVE для эффектов "картинка в картинке", а USB работает как веб-камера для подключения видео к ПК

149'990 q


  Ближайшие по цене
Комплект осветителей Nanlite PavoTube II 30X RGBWW (2шт)Комплект осветителей Nanlite PavoTube II 30X RGBWW (2шт)

Новая X серия популярных жезлов PavoTube II обзавелась возможностью выбрать несколько цветов одновременно с соответствующими FX эффектами. Благодаря этому вы сможете использовать градиенты и несколько оттенков на фоне или объекте даже силами одного осветителя

120'990 q

Осветитель Aputure LS 600X pro (V-mount)Осветитель Aputure LS 600X pro (V-mount)

Мощный и выносливый Высокомощный моноблок из популярной серии Lightning Storm станет прекрасным дополнением студии и будет незаменимым помощником при съёмке в поле. Прекрасные показатели цветопередачи гарантируют натуральные цвета в кадре. Водонепроницаемая конструкция не боится суровой погоды, а сильный световой поток и угол луча в 105° позволит осветить даже масштабную сцену. Система активного охлаждения не боится воды и прекрасно изолирована
199'936 q


  Другие товары GreenBean
Держатель LedFlow Clamp X2Держатель LedFlow Clamp X2

Для крепления осветителей серии LedFlow. Длина 30 см.
1'562 q

Пульт LedFlow RC RGBПульт LedFlow RC RGB

Пульт дистанционного управления для осветителей LedFlow 2ft/4ft RGB (BP). Металлический корпус, дисплей, встроенный аккумулятор. Частота 2.4 ГГц
4'899 q

Осветитель LedFlow 2ft Bi-color DMXОсветитель LedFlow 2ft Bi-color DMX

Светодиодная труба bi-color с 56 сдвоенными диодами, мощность 20 Вт, регулируемая цветовая температура 2700-6500К, CRI > 95, регулируемая яркость. Возможность управления по DMX512. OLED-дисплей, сетевой адаптер и кабель питания, кабель DMX в комплекте. Вес 0.48 кг, длина 64 см
7'668 q

Осветитель LedFlow 4ft Bi-color DMXОсветитель LedFlow 4ft Bi-color DMX

Светодиодная труба bi-color с 108 сдвоенными диодами, мощность 40 Вт, регулируемая цветовая температура 2700-6500К, CRI > 95, регулируемая яркость. Возможность управления по технологии DMX. OLED-дисплей, сетевой адаптер и кабель питания, кабель DMX в комплекте. Вес 0.75 кг, длина 120 см
9'088 q

Осветитель светодиодный MoonLight 120 LED bi-colorОсветитель светодиодный MoonLight 120 LED bi-color


Круглый (диаметр 28 см) светодиодный осветитель. Максимальная мощность 67 Вт, цветовая температура от 3200 К до 5600 К
14'129 q

Осветитель FreeLight 288 bi-color светодиодныйОсветитель FreeLight 288 bi-color светодиодный


Светодиодный осветитель серии FreeLight с гибкой и ударопрочной панелью мощностью 50Вт, защищенной от влаги по стандарту IP67 для съемок в студии и вне помещения. На панель установлены 288 SMD светодиодов, цветовая температура и мощность которых могут регулироваться дистанционно от 3200 до 5600К и от 0 до 100%.
15'052 q

Осветитель светодиодный UltraPanel II 576 LED Bi-colorОсветитель светодиодный UltraPanel II 576 LED Bi-color

Студийная осветительная панель bi-color, 20 Вт, 576 сверхъярких светодиодов, регулируемая цветовая температура 3200–5600 К (±200 К), CRI > 97, световой поток 2400 лм с регулируемой мощностью 10–100%, дистанционное управление с пульта, съемные металлические шторки, съемный матовый фильтр, сетевой адаптер, 2 площадки для аккумуляторов типа NP-F.
15'762 q

Осветитель LedFlow 2ft RGB (BP)Осветитель LedFlow 2ft RGB (BP)

Светодиодная труба bi-color с RGB-диодами (56х4 bi-color + 56 RGB), мощность 30 Вт, регулируемая цветовая температура 2700-6500К, CRI > 95, регулируемая яркость, режимы светоцветовых эффектов. Возможность дистанционного управления по Wi-Fi (2.4 ГГц). OLED-дисплей, встроенный аккумулятор, сетевой адаптер и кабель питания, чехол в комплекте. Вес 0.6 кг, длина 64 см
16'330 q

Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)Осветитель LedFlow 4ft RGB (BP)

Светодиодная труба bi-color с RGB-диодами (110х4 bi-color + 109 RGB), мощность 60 Вт, регулируемая цветовая температура 2700-6500К, CRI > 95, регулируемая яркость, режимы светоцветовых эффектов. Возможность дистанционного управления по Wi-Fi (2.4 ГГц). OLED-дисплей, встроенный аккумулятор, сетевой адаптер и кабель питания, чехол в комплекте. Вес 0.9 кг, длина 120 см
19'099 q

Осветитель светодиодный SunLight 100 LEDX3 BWОсветитель светодиодный SunLight 100 LEDX3 BW


Студийный светодиодный осветитель с байонетом Bowens, мощность светодиода 100 Вт, LCD дисплей, плавная регулировка яркости 10-100%, 16-канальный пульт дистанционного управления.
19'880 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Yongnuo
Lishuai
GreenBean
Falcon Eyes
Godox
Andoer
Triopo
Aputure
Sirui
Nicefoto
ХИТЫ ПРОДАЖ
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
289'990 q
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
459'990 q
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
5'290 q
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
31'990 q
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
10'990 q
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
2'790 q
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
16'990 q
Zoom H1n
Zoom H1n
11'490 q
Штатив MTT602A с головой MYT802
Штатив MTT602A с головой MYT802
19'490 q
Комплект микрофон BM-800
Комплект микрофон BM-800
3'390 q
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
8'700 q
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
8'490 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Системы стабилизации
DSLR комплекты, DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Компендиум Matte Box
Фоллоу Фокус
Краны для камеры и панорамные головы
БРЕНДЫ
ABC
Accsoon
AJA
AKG
Akurat
Andoer
Aputure
ПОКУПАТЕЛЯМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ДОСТАВКА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Интернет магазин Интернет магазин Интернет магазин
  Copyright 2004-2022 © Интернет магазин Stadicam.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх