Интернет магазин
Интернет магазин
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О КОМПАНИИ  КОНТАКТЫ  ДОСТАВКА 
Корзина
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Моторизированная голова BULL HEAD STUDIO
Моторизированная голова BULL HEAD STUDIO


Интернет магазин
Интернет магазин

Моторизированная голова BULL HEAD STUDIO

Моторизированная голова BULL HEAD STUDIO
Моторизированная голова BULL HEAD STUDIOМоторизированная голова BULL HEAD STUDIOМоторизированная голова BULL HEAD STUDIOМоторизированная голова BULL HEAD STUDIO
Моторизированная голова BULL HEAD STUDIO


Моторизированная голова Slidekamera BULL HEAD STUDIO это ответ на запросы видеооператоров на голову с дистанционным управлением для решения специфических задач.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Моторизированная голова Slidekamera BULL HEAD STUDIO это ответ на запросы видеооператоров на голову с дистанционным управлением для решения специфических задач.

Редуктор оси панорамирования новейшего поколения обеспечивает плавное и мягкое вращение головы.

Голова имеет встроенный модуль WiFi, радио модуль RF и модуль подключения радиофокусов PDmovie.

Благодаря достаточно жесткой конструкции голова легко работает с камерами весом до 10 кг, обеспечивая плавные движения без рывков и вибраций. Голова BULL HEAD может использоваться для решения любых задач, где требуется точность движения.

Благодаря улучшенной конструкции привода голова BULL HEAD является достаточно прецизионной. Благодаря этому она идеально подходит для создания спецэффектов, где требуется съемка нескольких дублей. Механизм основан на червячной передаче обеспечивает точность позиционирования и обеспечивает безопасность, выполняя роль тормоза при внезапном отключении электропитания.

Голова BULL HEAD это универсальное устройство. Она может быть использована как самостоятельное устройство, установленное, например, на штатив или каким-нибудь другим образом. Однако больше возможностей открывается если использовать голову в движении. Голова идеально подходит для работы с операторскими кранами и слайдерами.

Использование головы BULL HEAD в сочетании с модульным слайдером Slidekamera ATLAS MODULAR создает моторизированную систему управления движения камерой в 3-х плоскостях.

Подключение радиофокусов PDMOVIE позволяет создать управление в 6 осях.

На выбор имеется возможность добавить управление фокусировкой, управлением зумом и управление IRIS.

Голова BULL HEAD может быть установлена различными способами: для работы горизонтально, для работы вертикально или вверх ногами. Благодаря этому голова может находиться почти на земле или под самым потолком.

Независимо как используется голова BULL HEAD, со слайдером Slidekamera ATLAS MODULAR, с другими слайдерами или самостоятельно управление осуществляется с помощью пульта управления.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ


  • голова BULL HEAD STUDIO
  • транспортный кейс
  • кабель с разъемами LEMO (длина по запросу)


 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Применение: повороты видео- или фотокамеры на 360 градусов по двум осям - X и Y

Вес головы: 5 кг

Габариты: 300 х 330 х110 мм 

Нагрузка: 10 кг   

Максимальные размеры видео-, фотокамеры: ширина 175 мм, высота 270 мм

Диапазоны поворотов по оси X и Y (градусы) – N x 360 

Максимальная скорость вращения: 73 градусов/сек (360 град./ 4,9 cек)

Максимальное ускорение: 264 градусов/сек

Электропитание 10 – 17 В, макс 40 Вт

Время работы с аккумулятором 12 V, 7 Ah – минимум 3 ч.

Рабочие температуры – 20 - + 40

Рабочая влажность до 90%

 

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

  С этим товаром просматривают
Режиссёрский монитор Lilliput UQ23Режиссёрский монитор Lilliput UQ23

Режиссёрский монитор Lilliput UQ23 оснащен 23,8-дюймовой панелью с яркостью 1200 нит, обеспечивающей детализированное изображение с высоким контрастом даже при ярком освещении. Поддержка HDR позволяет воспроизводить исключительно реалистичные и динамичные сцены, что критично для задач вещания, кинопроизводства и постпродакшена. Точная калибровка по стандартам BT.709, BT.2020, DCI-P3 и NTSC гарантирует соответствие профессиональным требованиям к цветопередаче

219'990 q

Режиссерский монитор - рекордер Lilliput PVM220S-EРежиссерский монитор - рекордер Lilliput PVM220S-E

Монитор оснащен 21.5-дюймовым экраном с яркостью 1000 нит, что делает его отличным выбором для съемки под прямым солнечным светом. Высокая яркость позволяет оператору видеть изображение в деталях, что упрощает потоковую трансляцию и запись контента в реальном времени. Модель также поддерживает запись и воспроизведение файлов с SD-карт

74'990 q

Режиссерский монитор Lilliput PVM220S-HРежиссерский монитор Lilliput PVM220S-H

LILLIPUT PVM220S-H — это профессиональный 21.5-дюймовый монитор с яркостью 1000 нит, предназначенный для фотографов, видеооператоров и кинематографистов. Высокая яркость экрана позволяет просматривать изображение даже при ярком солнечном свете, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе. Монитор поддерживает широкий диапазон входов, включая 3G SDI и HDMI 2.0, что обеспечивает совместимость с различными устройствами для мониторинга и работы с видеоконтентом в высоком разрешении

64'990 q

Осветитель светодиодный Godox LED500WОсветитель светодиодный Godox LED500W

Мощность 32 Вт, 5600К, питание от сети или аккумулятора (опция), ЖК-дисплей, регулировка яркости 10-100%, выбор канала и группы, возможность дистанционного управления, шторки и фильтры: белый, синий, желтый.

21'290 q

Осветитель светодиодный Godox LED500LRCОсветитель светодиодный Godox LED500LRC

504 светодиода, регулируемая цветовая температура 3300К-5600К, плавная регулировка яркости, ЖК-экран, возможность дистанционного управления, шторки, наклонный кронштейн, питание от сетевого адаптера/аккумулятора NP-F (адаптер и аккумулятор приобретаются отдельно).

19'130 q

Штатив Sirui SQ75 с головой VHS10Штатив Sirui SQ75 с головой VHS10

Видеоштатив SQ75 с запатентованной технологией Rapid раскладывается моментально, благодаря блокировке всего одним замком на каждой ноге. Модель обладает прочной конструкцией из карбона, что обеспечивает максимальную стабильность при работе с тяжелым оборудованием, весом до 18 кг. Вертикальная загрузка быстросъёмной площадки также призвана сделать подготовку к съёмке простой и лёгкой

43'990 q

Кинокамера Sony FX3 Cinema LineКинокамера Sony FX3 Cinema Line

FX3 представляет собой идеальное сочетание кинематографичной картинки и современного минималистичного дизайна, что позволяет полностью окунуться в создание высококачественного контента без тяжести профессиональной техники. 12,1-мегапиксельная CMOS-матрица Exmor R BSI и процессор BIONZ XR обеспечивает захват видео UHD 4K в 4:2:2 при 10-бит или необработанный 16-битный формат . Датчика BSI обеспечивает расширяемый диапазон ISO 80–409 600 и динамическому диапазону более 15 ступеней для работы в условиях смешанного освещения.

333'900 q

Blackmagic DaVinci Resolve Micro Color PanelBlackmagic DaVinci Resolve Micro Color Panel

Цветная панель DaVinci Resolve Micro - это компактная, но мощная цветная панель, которая дает вам все необходимые возможности для создания кинематографических изображений. Микропанель оснащена рядом ручек прямого управления в верхней части панели, тремя трекболами с кольцами для сортировки цветов и кнопками переноса для ускорения процесса сортировки.

84'990 q

Видеосендер Hollyland Cosmo C2 с двумя передатчиками и одним приёмникомВидеосендер Hollyland Cosmo C2 с двумя передатчиками и одним приёмником

Комплект беспроводного видеосендера Hollyland Cosmo C2 HDMI/SDI с двумя передатчиками и одним приёмником позволяет осуществлять беспроводную передачу видео высокой четкости с разрешением до 1080p60 на расстояние до 1000 метров.

145'100 q

Видеосендер Hollyland Cosmo C2Видеосендер Hollyland Cosmo C2

Комплект беспроводного видеосендера Hollyland Cosmo C2 HDMI/SDI с одним передатчиком и одним приёмником позволяет осуществлять беспроводную трансляцию видео высокой четкости с разрешением до 1080p60 на расстояние до 1000 метров на один приемник.

114'900 q


  Ближайшие по цене
ASXmov Pan Tilt HeadASXmov Pan Tilt Head


2 оси, полезная нагрузка 5 кг, собственный вес 3,5 кг

 

99'990 q

Трехосевая панорамирующая головка (грузоподъемность 8 кг)Трехосевая панорамирующая головка (грузоподъемность 8 кг)

Для камер весом до 8 кг.

114'990 q


  Другие товары SlideKamera
Моторизированная голова X-HEAD STUDIOМоторизированная голова X-HEAD STUDIO

Усиленная Панорамная моторизированная голова для работы в перевернутом виде, с нагрузкой до 16 кг.

648'000 q

Моторизированная голова BULL HEAD STUDIOМоторизированная голова BULL HEAD STUDIO


Моторизированная голова Slidekamera BULL HEAD STUDIO это ответ на запросы видеооператоров на голову с дистанционным управлением для решения специфических задач.
1'084'400 q

Моторизированная голова HEAVY BULL HEADМоторизированная голова HEAVY BULL HEAD


Универсальная моторизированная голова для слайдеров
1'653'300 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Asxmov
SlideKamera
ABC
ХИТЫ ПРОДАЖ
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
299'990 q
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
489'990 q
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
5'990 q
Автогрип ASXmov Suction Cup Mount
Автогрип ASXmov Suction Cup Mount
37'990 q
Аккумулятор SMEO BP-230 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-230 V-Mount 14.8V
15'990 q
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
2'790 q
Стойка-тренога Triopo 280 см для фото/видеостудии
Стойка-тренога Triopo 280 см для фото/видеостудии
1'790 q
Видеоштатив E-image EI-7060-AA
Видеоштатив E-image EI-7060-AA
27'990 q
Штатив Miliboo MTT602A с головой MYT802 II
Штатив Miliboo MTT602A с головой MYT802 II
16'990 q
Комплект микрофон BM-800
Комплект микрофон BM-800
3'390 q
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-2000
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-2000
11'990 q
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
5'990 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Системы стабилизации
DSLR комплекты, DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Компендиум Matte Box
Фоллоу Фокус
Краны для камеры и панорамные головы
БРЕНДЫ
ABC
Accsoon
AJA
AKG
Akurat
Andoer
Aputure
ПОКУПАТЕЛЯМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ДОСТАВКА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Интернет магазин Интернет магазин Интернет магазин
  Copyright 2004-2022 © Интернет магазин Stadicam.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх