Интернет магазин
Интернет магазин
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О КОМПАНИИ  КОНТАКТЫ  ДОСТАВКА 
Корзина
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Datavideo NVW-250 BRIDGE
Datavideo NVW-250 BRIDGE


Интернет магазин
Интернет магазин

Datavideo NVW-250 BRIDGE

Datavideo NVW-250 BRIDGE
Datavideo NVW-250 BRIDGEDatavideo NVW-250 BRIDGEDatavideo NVW-250 BRIDGEDatavideo NVW-250 BRIDGE


Двойной Мощный WiFi Мост
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Двойной Мощный WiFi Мост

Беспроводная передача видео на большие расстояния, идеально подходит для роуминга или двухточечной передачи
Даёт возможность по WiFi связи подключить устройства по любой IP cети на большие расстояния

Легко расширить одним блоком дальность у уже существующего Wi-Fi оборудования
Прозрачный алгоритм работы, устройства, подключенные с любой стороны WiFi будут себя вести точно так, как если бы они просто соединены кабелем Ethernet
Двойная конструкция позволяет один канал радиосвязи использовать как backhaul сеть связи между точками доступа
Идеально подходит для передачи на большие расстояния, с направленной антенной может использоваться мостовое соединение, в то время как локальные точки будут всенаправленными с обоих сторон
Несколько блоков могут быть использованы вместе (точка-многоточка)
Поддерживается скорость передачи до 300 Мб/с
Передача на расстояние более 500м (стандартные аненны / 10 км с внешними антеннами). Не требуется частотное лицензирование.
NVW-150 и NVW-250 обеспечивают новый, невероятно эффективный и мощный способ подключения видеооборудования к сети на очень большие расстояния с использованием Wi-Fi технологии. Портативные и прочные, они специально разработаны для профессиональной работы и видео вещанию по интернету. Wi-Fi Мост может работать с видео кодерами
и декодерами для передачи “point to point” видео от точки к точке, подключать удаленные точки без использования Ethernet кабеля или организовать передачу видеосигнала в Глобальный Интернет. Они также могут быть использованы для удаленного управления PTZ камерами и одновременной передачей от них картинки.
С новым поколением камер, имеющих беспроводное управление и функции работы в сети, Wi-Fi Мост расширяет довольно ограниченные предыдущие возможности до работы на приличных расстояниях.
В дополнение к функционалу NVW-150, у NVW-250 также имеется второй Wi-Fi радио-канал, позволяющий дистанционно подключаться на расстоянии к другим блокам NVW-150/NVW-250, а также подключаться к любым устройстам по локальным сетям через Wi-Fi (до 100 м) или с помощью Ethernet. Это позволяет пользователям iPad-ов или ноутбуков подключаться ещё дальше на дополнительное, от основного сетевого подключения, расстояние. NVW-250 имеет прочный корпус и встроенное двойное V-Mount крепление для батарей источников питания, с которыми он может работать весь день (батареи питания в комплект не входят). Двойные V-Mount крепления, позволяют устанавливать высокие, мощные V-Mount батареи, а в корпусе имеется выход на XLR розетку с напряжением питания DC 12В, 5A.
NVW-250 выводит возможности Wi-Fi подключения на новый уровень, предлагая отрасли технику по высшему разряду, с максимальной надежностью и производительностью, без компромиссов. С аггрегативной (суммарной) мощностью передачи 28dBm и с лучшей, в этом классе приёмников операторского оборудования, чувствительностью, означает, что NVW-250 обеспечит лучшую производительность и стабильность передачи даже в самых сложных условиях.
NVW-250s имеет уникальные возможности, которые позволяют использовать один радио-канал для связи на большие расстояния между двумя мостами системы, а другой радио канал для локального доступа к устройствам.
Такая конструкция позволяет Wi-Fi блокам Мостов оставаться на месте статическими, в то время как устройства на каждом конце Wi-Fiсоединения будут всенаправленными и могут свободно перемещаться в пределах локального диапазона. Это позволяет использовать направленные антенны с высоким коэффициентом усиления для транзитного соединения,
не влияя на свободный роуминг остальных устройств. Кроме того, второй радио-канал также моет быть использован и для подключения к другому мосту цепи, простирающемуся дальше.
Встроенное в прочный водонепроницаемый корпус, устройство может питаться от любой V-lock батареи или запитываться через Ethernet. Каждое устройство поставляется в комплекте с двумя 5dBi всенаправленными антеннами для основной ретрансляции по радио и двумя 5dBi антеннами для второго радиоканала. Дополнительные внешние направленные
антенны доступны для работы на увеличенных дальностях. Устройство можно включить в режиме diversity (разнесения), что позволяет подключить несколько антенн, что даст возможность покрытия обширной площади на территории с несколькими направленными антеннами.
Встроенный светодиодный LED индикатор уровня сигнала делает лёгким контроль за работой устройства, в то время как, в зависимости от условий связи, блок будет автоматически регулировать скорость передачи и выбирать нужные номера каналов. Комплексный веб-интерфейс, во время наиболее сложных условий работы устройства, будет мониторить текущие помехи и включит наиболее помехоустойчивый режим, снижающий мощные помехи в канале, гарантируя, что вы всегда получите самый высокий уровень надежности связи в данных условиях.
NVW-250 использует полностью нелицензируемую частоту передачи 5 ГГц и соответствует нелицензируемому мировому стандарту IEEE 802.11d, позволяющему свободную работу во всем мире, предлагает скорость передачи данных до 300 Мбит/с на расстоянии до 0.5км (со стандартной антенной) / 10 км, с внешней направленной антенной (зависит от высоты установки), оставаясь, одновременно, ниже установленного UKs 30 dBm EIRP предела мощности.
NVW-250 поддерживает несколько режимов работы, в дополнение к стандартной точка-точка имеется также режим точка-многоточка, режим, позволяющий подключать несколько мостовых схем одновременно, не ограничиваясь двумя единицами. Если расстояние между двумя устройствами со стандартными антеннами слишком большое, а внешние фиксированные антенны, по каким либо причинам, не доступны, то устройство Bridge Duo можно включить в режиме повторителя, что позволяет установить дополнительный, между двумя устройствами, блок, тем самым восстановить и повторить сигнал. Устройство даже может выступать в качестве беспроводного маршрутизатора высокой мощности, и в этом режиме Ethernet порт становится WAN портом.
WiFi Bridging – это все равно, как Ethernet соединение по проводам, только без проводов.
Мостовое соединения является полностью прозрачным, это означает, что устройства, подключенные к обеим сторонам линии WiFi будет вести себя точно так, как если бы они были подключены непосредственно с помощью кабеля Ethernet. Ничего не может быть проще.
NVW-250 работает на пределе современных Wi-Fi технологий и нормативных ограничений.
Мощность передатчика – Излучаемая мощность, согласно UK legal limit максимальное значение 30dBi для WiFi “В” диапазона, без использования усиления ультра-направленных антенн.
Чувствительность – диапазон приёма и чувствительность настолько велики, что приемник сможет принимать такие слабые сигналы, которые обычный приемник просто не заметит. NVW-250 оснащен приемником операторского класса с чувствительностью -96dBm.
2 х MIMO – Две антенны в полной мере использующие MIMO (MIMO-multipleinput / multipleoutput-множественные входы /множественные выходы) технологию по последнему стандарту 802.11n Wi-Fi для повышения пропускной способности и надежности связи, а также поддержка режима 802.11a.
5 ГГц -5Ghz WiFi предлагает множество преимуществ по сравнению с более распространенными 2.4Ghz, к ним относятся; Лучшее проникновение, лучшее покрытие, без поглощения водой или сыростью, большее количество неперекрывающихся каналов, что означает меньше конфликтов, использование OFDM технологии во всем диапазоне и выше Максимально Допустимая Мощность Передачи.

 

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

  С этим товаром просматривают
Автогрип ASXmov Suction Cup MountАвтогрип ASXmov Suction Cup Mount

Предназначен для крепления камеры c внешней или внутренней стороны траспорта с помощью прочных присосок. Грузоподъемность 50 кг

36'990 q

Светофильтр KF Concept Nano-X MCUV 77ммСветофильтр KF Concept Nano-X MCUV 77мм

Ультрафиолетовый светофильтр предотвращает попадание прямых солнечных лучей на матрицу цифровой камеры, что позволяет снизить лишнюю "засвеченность" и дымку при съёмке в условиях яркого света. Благодаря тому, что фильтр не влияет на освещение и цвета, его часто используют как защитную линзу для объектива, ведь в случае повреждения, ремонт самой сложной оптики будет гораздо дороже

2'390 q

Светофильтр Haida PROII UV 77ммСветофильтр Haida PROII UV 77мм

Фильтр Pro II UV поглощает ультрафиолетовое излучение и уменьшает голубоватый оттенок дневного света, не требуя корректировки экспозиции. Изготовлен из оптического стекла с многослойным покрытием, чтобы предотвратить внутренние блики и отражения. Тонкое кольцо фильтра из алюминиевого сплава предотвращает виньетирование и обеспечивает прочность и легкость

1'790 q

Беспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8SБеспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8S

Vaxis Litecomm V1 8S - это полнодуплексная беспроводная система, обеспечивающая кристально чистую связь с минимальным фоновым шумом и комфортом при ношении в течение всего дня. Гарнитуры подключаются к контроллерам через Bluetooth по NFC, а система работает в спектре 1,9 ГГц и использует проверенную технологию DECT для обеспечения безопасной и надежной передачи данных на расстоянии прямой видимости до 350м

249'990 q

E-image LS-PRO80E-image LS-PRO80

E-IMAGE LS-PRO80 – cверх высокая алюминиевая стойка выдержит ваше оборудование на высоте до 6,3 м. На максимальной высоте она выдерживает нагрузку 5 кг. Она также имеет выдвижную выравнивающую ножку для работы на неровной поверхности. Треугольная пластина сверху позволяет закрепить комплекты ветрозащитных тросов, а стабилизирующий штифт можно ввинтить в отверстие на каждой металлической ножке, что обеспечивает высокую устойчивость.

29'990 q

Двойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBRДвойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBR7'490 q

Стойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудииСтойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудии

Стойка используется во время работы в студии, выездных фото или видеосъемках для установки оборудования весом до 10 кг. Максимальная рабочая высота составляет 280 см, размер в сложенном виде 100 см, нагрузка до 10 кг.

3'990 q

Софтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 120 см, глубина 67,5 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

10'990 q

Софтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 60 см, глубина 41 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

6'990 q

Софтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 90 см, глубина 61 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

8'990 q


  Ближайшие по цене
Shimbol ZO500Shimbol ZO500

Видеосендер. Интегрированные антенны. Рабочий частотный диапазон: 5 ГГц, дальность действия до 150 м в условиях прямой видимости, задержка передачи сигнала не более 0.08с, качество передачи 1080p/60.

28'890 q


  Другие товары Datavideo
Datavideo NVW-250 BRIDGEDatavideo NVW-250 BRIDGE


Двойной Мощный WiFi Мост
90'028 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Feelworld
Hollyland
Vaxis
Shimbol
Seetec
STvideo
Datavideo
Accsoon
Crystal Video
Langi
ХИТЫ ПРОДАЖ
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
289'990 q
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
459'990 q
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
5'290 q
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
31'990 q
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
10'990 q
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
2'790 q
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
16'990 q
Zoom H1n
Zoom H1n
11'490 q
Штатив MTT602A с головой MYT802
Штатив MTT602A с головой MYT802
19'490 q
Комплект микрофон BM-800
Комплект микрофон BM-800
3'390 q
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
8'700 q
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
8'490 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Системы стабилизации
DSLR комплекты, DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Компендиум Matte Box
Фоллоу Фокус
Краны для камеры и панорамные головы
БРЕНДЫ
ABC
Accsoon
AJA
AKG
Akurat
Andoer
Aputure
ПОКУПАТЕЛЯМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ДОСТАВКА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Интернет магазин Интернет магазин Интернет магазин
  Copyright 2004-2022 © Интернет магазин Stadicam.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх